Часто режет внизу живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже 2 месяц беспокоят режущие боли внизу живота. Независимо от того, что я делаю: сижу, хожу и т. д. может резко зарезать или кольнуть внизу живота. Продолжается это секунды 1-2 и всё. Такое происходит раз в день точно. А то может и больше. Больше никаких симптомов нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 15:57
Здравствуйте! Возможно у вас цистит, необходимо обследование
Платная консультация
Виктория 2021-02-28 22:58
А если нету больше никаких симптомов? Болей при мочеиспускании нет и не часто хожу. Всё равно можно думать на цистит? (Просто я читала, что это может быть воспаление придатков ещё)
Спасибо за ответы!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-01 09:32
Да. Всемэьи варианты возможны