Часто болею. Аллергия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд, хронический тонзилит, синусит
Здравствуйте, я стала замечать чтоия частенько начала болеть, раз в месяц, раз в 2 мес именно зимой. Появляется заложенность а потом воспаленные сопли, горло не болит, но першит. И при этом всем нет температуры(Я стала беспокоиться о своем здоровье. И еще пошла сыпь на руках в виде раздражения, особенно после холода краснеют и появляется зуд.
Подскажите пожалуйста хорошие витамины для укрепления имуннитета, а то мне кажиться его у меня вовсе нет
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-01-09 19:43
Добрый вечер. Сдайте уровень витамина Д и гормоны щитовидной железы.
Из витаминов Супрадин.