Бывший странно себя ведёт

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с одним вопросом. Примерно где-то 2 недели назад расстались с парнем по его инициативе. Были неприятные поступки с его стороны по отношению ко мне. Я поддержала его решение, хотя ещё чувства не угасли.
Мы были на расстоянии, и вот он неожиданно приехал на выходные в наш город, мы с подругой вышли прогуляться и так получилось, что мы пересеклись с ним и его друзьями на улице, сказал привет и приоткрыл руки в знак, чтобы я подошла и обняла. Мне было не приятно, так как этот человек сделал мне больно, но всё же, я приобняла нехотя. Это не показалось мне странным, так как он из всеми девушками так здоровается и с бывшими у него нормальные, нейтральные отношения.
Но мне смутил один момент. Я с подругой пошла в местный клуб и он там был с друзьями. Мы вынуждены были подойти к ним, так как в той компании где мой бывший мч находился парень моей подруги. И я заметила, что он совсем на меня не смотрит. Абсолютно. Делает вид, что меня нету. Хотя з другими девушками мило общается и держит зрительный контакт. Потом мы отошли з клуба на лавочку компанией, парни пили алкогольные напитки и через время он включил песню Макса Коржа, где звучали такие строчки: «Пьяный, гордый паренёк потерял любовь». Сидел, и напевал её. После мы с подругой ушли домой, я с его друзьями попрощалась, а с ним нет, специально. Правильно ли я поступила, не знаю. Так вот, это могло бы что-то значить? Может я ему ещё не безразлична? Как объяснить его такое поведение по отношению ко мне? Спасибо большое заранее
Категория: Психолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-22 13:56
Здравствуйте, Вероника.
Прощаться или нет Ваш выбор. Молодой человек уже озвучил Вам решение относительно Вас и ваших отношений.
Парень дал Вам ответ ранее. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для совместного союза одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг вернуться не обещал, то стоит отпустить его навсегда.