Бывает ли такое, допустим, у человека сегодня был бред отравления

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, а бывает ли такое, допустим, у человека сегодня был бред отравления, а завтра он уже забыл про это?
Ведь у человека есть кратковременная память и некоторые события автоматически забываются.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-15 09:05
Здравствуйте, Игорь.
Пишите, пожалуйста, все сои вопросы в одно теме. Не нужно под каждое сообщение создавать новый пост.