Если не помогает зипрекса
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, назначена зипрекса 5г утром,5г вечером молодому человеку с бредом преследования. 8 дней принимал только вечером 5г в растолченом виде, подмешаной в пищу,4 дня -5г утром, 5г вечером, растолченая и подмешанная в пищу, т. к. Молодой человек считает себя здоровым, бред не проходит. Что идет не так? Вес больного 76кг. Спасибо
1 ответ
Елена. Всё идет так. В своей практике не встречал ни одного пациента с органическими нарушениями, который считал бы себя больным. Продолжайте лечение!