Это бред ревности?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У него постоянно меняется настроение, так же присутствует агрессия, бред.
Здравствуйте, недавно я начала осознавать, что совсем не виновата в причудах моего молодого человека, он сходит с ума.
Он очень агрессивен, бьёт меня, следит за мной, преследует. Запретил пользоваться мобильником, интернетом. Заставляет, почти в прямом смысле, носить паранджу. Запрещает выходить в магазин одной, оправдывая это тем, что ко мне в очереди может кто-то прижаться, или потрогать. На окнах у меня толстые, тёмные шторы, но их по его мнению недостаточно, чтобы задернув их, начать переодеваться в своей собственной комнате.
(Он считает, что они просвечивают)
Уже 2 года я живу в таком состоянии, думая, что ему просто так спокойнее, но на данный момент у меня появились мысли о наличии у него заболевания.
(Он считает, что они просвечивают)
1 ответ
Здравствуйте, Надежда.
Да, вполне м. б.
Но Вам-то зачем терпеть все это? Вы же еще подросток. Не хотите встретить более подходящего Вам молодого человека - для счастливой жизни?
Да, вполне м. б.