Бытоаое жаражение иппп

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, друг моего молодого человека заразился каким-то видом половой инфекции. Каким не знаю, но мой молодой человек здоровлася с ним за руку, после праздника спал на одной постели, в отлисии от своего дружка у моего симптомов нет никаких.
Секс у нас защищенный. Скажите, ща своего переживать стоит, заставлять его проверяться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-01 22:11
Здравствуйте.

В описанной Вами ситуации ИППП не передаются.