Быстро заканчивает половой акт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему мужу 28 лет. В детстве было сделано обрезание. Сексуальные акты были ну более менее, правда не отличались особой длительностью (не более 10 минут).
Последние 2 месяца появилась проблема. Слишком быстро заканчивает муж. Бывает даже что толко входит и прямо сразу же. Мы планируем ребёнка.
У него также есть проблема варикоцеле левого яичка. Что в нашем случае нужно делать?
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-29 11:17
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).