Почему я быстро заканчиваю?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Даниил. Мне 24 года. Около четырех месяцев назад у меня возникла проблема с окончанием полового акта, а точнее с выходом семенной жидкости. В целом половой акт длится около трёх секунд. Мне стоит войти, почувствовать её жидкость и я уже готов закончить.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-26 08:38
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Для выбора метода лечения нужно обследоваться у сексолога(андролога)