Быстро страдающая эрекция
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема с эрекцией. О руки наступает легко, а с девушкой никак. Точнее начинается и быстро спадает.
И в целом эрекция быстро опадает. Где за пол минуты - минуту. Презерватив не надеть
Либидо не пропало. Подозреваю на сосуды
Часто мастурбирую
Либидо не пропало. Подозреваю на сосуды
Часто мастурбирую
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ваша проблема вероятнее всего связана с мастурбацией и порнозависимостью. Решить проблему можно только при полном отказе от этого