Быстрая эрекция

Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема когда мы с ней занемаемся сексом у меня всё происходит очень быстро не успев начатся секс длится 2 3 минуты до этого момента всё было в порядке а 2.5 месяца я страдаю подскажите пожалуста что с этим делать и как боротся

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-16 20:40
Причины могут быть самые разные. Нужно обратиться для обследования к сексологу(андрологу).