Как быстро наступает эрекция

Спрашивает: Владлен
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, простите, что пишу в третий раз, очень волнуюсь. Чтобы проверить свою ориентацию смотрел гей-порно, около шести-восьми раз, иногда половой член совсем немного увеличивался, но незначительно.

В предпоследний раз отсмотрел пять минут, время от времени проверяя пенис, эрекции практически не было. Последнюю минуту не проверял, а потом запустил гетеро-порно, и через тридцать секунд обнаружил легкую эрекцию. Может ли это быть отголоском возбуждения на мужчин, или реально, что "привстал" за 30-40 секунд?

(Читал, что для наполнения пещеристых тел кровью нужно от 1 до 3-4 минут, у меня ПЧ был эрегирован наполовину, то есть как раз 30-40 секунд)

Кроме этого раза эрекция на геев если и была, то незаметная, на женщин стабильно всё работает.

Игорь Тадеушевич, мне неловко снова Вам писать, я сильно переживаю и надеюсь на понимание, заранее спасибо!
Добавлен: 13 июня 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-13 19:59
Я не знаю что вам еще написать. Уже ответил-что это не свидетельствует о вашей гомосексуальности
Платная консультация
Владлен 2020-06-13 20:17
Понял, спасибо огромное Вам за понимание и всего самого хорошего!