Была внематочная боюсь второй
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Вера два года назад у меня была внематочная беременность, теперь прохожу лечение назначили гормональные таблетки, с недавних пор стало тошнить болеть голова и температура 37 болит в левом боку и коричневые выделения
1 ответ
Добрый день, Вера.
Если есть вероятность беременности, то рекомендовал бы вам для начала сдать кровь на ХГЧ. Так могут проявляться много патологических состояний.