Была температура и спала
Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка к вечеру был небольшой озноб, поднялась температура до 38,5, я не сбивала, дала свечу виферона, и орвирем, температура сама ночью спала, а на утро ребенок чувствует себя хорошо и не следа прошлого недомогания, что нужно дальше предпринять (орвирем продалжаю давать по схеме), и можно ли выводить ребенка из дома? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Лечение продолжать 3 дня, если больше никаких симптомов не будет. На улицу, если нет температуры выходить можно.
Всего доброго.