Был положительный тест стал отрицательный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 27 марта 2920 года. На 11,12 ДПО ты ты на беременность были положительные. На УЗИ плодного яйца в матке не обнаружено, в левом яичнике жёлтое тело размером 16 мм. На данный момент задержка 1-2дня, тест отрицательный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 19:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2020-04-26 20:06
Спасибо!