Бусерелин-депо
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: НГЭ 3 ст.
Здравствуйте, я прошла лечение 3 степени эндометриоза (лапароскопия и полгода Бусерелин - депо). Мне 26 лет.
Скажите пожалуйста когда ориентировочно можно ждать овуляцию/ месячных? Хочу забеременнеть до восстановления цикла.
Скажите, после бусерелина каков шанс естественной беременности?
Слышала, что многим назначали Визанну при такой же степени нгэ как более мягкий препапат. Я переживаю, не испортил ли мне Бусерелин мое женское здоровье.
Спасибо Вам за ответ!
3 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Марина 2018-05-15 00:46
Добрый день!
1) Скажите пожалуйста когда ориентировочно можно ждать овуляцию/ месячных после 6 месячного курса бусерелина-депо?
2) Скажите пожалуйста после бусерелина каков шанс естественной беременности?
3) Слышала, что многим назначали Визанну при такой же степени нгэ, как более мягкий препапат. Я переживаю, не мог ли бусерелин как более сильный препарат только снизить мою фертильность?
Спасибо Вам
1. Все очень индивидуально, объективно. Рекомендую провести фолликулометрию для понимания.
3. Конечно, лучше было бы выбрать препарат помягче, потому что еще планировать. Но уже, как есть.