Бугры на языке

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились бугорки на языке по бокам и на корне, болит горло но только с утра, и это не проходит уже около недели, и ещё забитый нос время иногда хотелось бы узнать что это и как лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Влад 2020-08-02 16:24
Нос забитый и температура 37 время от времени, а остального ничего такого нет
Рекомендован очный осмотр лор врача- выполнить эндоскопию полости носа и ларингоскопию