Бугорок возле заднего прохода

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, застой желчи.
Здравствуйте, вчера почувствовал небольшую боль при прикосновении чуть выше ануса к небольшëму прощупываемому уплотнению (шарику), фото прилагается. И ещë в последнее время я не хожу в туалеты по 4-5 дней и при этом даже нет позывов и дискомфорта а питаюсь плотно. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть и что мне делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-07 12:08
Здравствуйте, заочно предположу явление фолликулита, поэтому на данный момент рекомендую местно обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков.