Припухлость возле заднего прохода

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возле ануса несколько дней назад образовалась продолговатая припухлость, приходьбе и сидении ощущался дискомфорт и небольшой зуд, а сегодня из этого места вылезло что то белое, твердое на конце чёрное. Скажите пожалуйста что это. Может ли это быть чиряк? Или что то более серьйозное?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-22 12:20
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать острый парапроктит, вам необходим очный осмотр.