Зуд возле заднего прохода
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как две недели начался зуд возле заднего прохода. После Появились маленькие прыщики и переодически чешутся по ночам снаружи. Больше ничего не беспокоит, в туалет хожу нормально. Подскажите пожалуйста что это может быть? Беременность 34 недели.
1 ответ
Здравствуйте, необходим очный осмотр. Причин зуда большое количество(не все являются проктологической патологией), однако, наличие образований в перианальной области может свидетельствовать о наличии кондилом. Вы можете показаться либо дерматологу, либо проктологу