Бугорок во влагалище по задней стенке
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: 2 миоматозных узелка по передней стенке до 2 мм
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я нащупала маленький бугорок менее горошины на задней стенке влагалища, как бы не на слизистой а под ней он катается при ощупывании. Что это может быть? Не беспокоит вроде никак-но не приятно и надо же сразу обращать внимания на всякие новые появления в организме. Что это может быть. Месячные идут нормально. Как всегда. Неделю назад была на Узи органов малого таза, картина без изменений как всегда. Есть миоматозные два узелка, за ними постоянно наблюдаю. К гинекологу записана на конец августа, но она как всегда скажет все ничего, все нормально, я боюсь всяких новообразований. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

13 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-28 11:07
Добрый день.
Возможно полип во влагалище.
Необходим осмотр.