Бугорок около миндалины

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заболела, болело горло 10 дней, прошло. Горло с детства слабое мест. Но теперь появился такой бугорок около миндалины. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это отечная и воспаленная лимфоидная ткань небной миндалины.
Она появилась во время болезни.

Если сейчас жалоб нет, для восстановления миндалин рассасывайте Имудон 8 т в день 20 дней

Принимайте Тонзилгон 2 драже 3 раза в день 1 месяц

Лоратадин 1т 1раз в день 10 дней

Старайтесь соблюдать щадящую диету, пока не пройдёт