Бугорок на шее

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1.11 месяцев
Здравствуйте! Моему сыну 1год и 11 месяцев, заметила у него на шеи, что то похожее на кадык, если он поднимает голову вверх, то этот бугорок видно, а в обычном положении не видно. Ребёнок не болеет, ничего не беспокоит, весёлый, активный, бодрый, развивается по возрасту. По размеру этот бугорок с горошину. Что это может быть? И к какому врачу надо обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего, это хрящ или возможно образование наподобие атеромы. В любом случае нужно пальпаторно смотреть, можно обратиться к педиатру или детскому зирургуе