Бугорок на венке на шее

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у дочки, ей 1,6гоба. На шее с боку с левой стороны с переди очень выражена венка и на ней как бы бугорок. Это я замечала с рождения. Когда напрягает я или просто поворачивает голову в права, чётко видна вена как бы чуть выпуклая становится и этот бугорок я как то не обращала внимание, думала ну наверно так надо. А щас что то забеспокоилась. Подскажите, что вообще предпринять, как обследовать её или вообще что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-17 20:35
Добрый день.
Это может быть индивидуальная особенность ребенка. Нужно в плановом порядке обратиться к педиатру.