Бугорок на ладони, болит, тянет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на ладони появился бугорок, не похоже на вену, беспокоит ноющая, тянущая боль и ещё немного печёт постоянно. Не могу нормально ложку взять, больно. Как будто стянуло ладонь. На ощупь твёрдый, не продавливается. Их два бугорка рядышком. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга (травматолога), возможно это контрактура Дюпюитрена
Платная консультация
Ирина 2022-01-15 13:06
Большое спасибо за ответ! На днях я обнаружила, что то же самое, но побольше, есть у моей мамы, но её это не беспокоит, и она даже не обращала внимания.