Бугорок на ладони

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на руке уже очень-очень давно есть вот такая толи шишка, толи бугорок который пульсирует если присмотреться к нему. Никаких болей при нажатии и вообще не присутствует, она абсолютно не мешает и не чувствуется, Не подскажите, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фиброма, гемангиома, гигрома и т. д. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга