Шишка на животе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня как проснулся, обнаружил на животе, толи шишку толи как вздутие. С левой стороны возле пупка чуть ниже - со стороны левой руки. Болей нет, ощущается небольшой зуд, возможно из за того что спал на животе. Тяжестей не подымал, не ударялся, ни чего не кусала. Температуры нет. Спасибо вам огромное.
Теги: выпирает низ живота у мужчин
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально изменения минимальны, поэтому на данный момент ничего конкретного сказать нельзя. Местно попробуйте использовать мазь Фенистил.