Волдыри на животе с левой стороны под ребром

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 дня назад выскочили волдыре на животе с левой стороны под ребром, при этом испытывал сильный зуд, и была слабость и озноб, сегодня они стали похожи на язвочки, а так же есть не большая темперетура 37, что это может быть? И передаются ли это, так как дома трех месячный ребенок.
Теги: волдыри на животе болит, волдыри на ребрах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-08 11:21
День добрый Виталий, возможно у вас опоясывающий лишай, фото не удачное, по нему однозначно ничего сказать нельзя. Обратитесь на очный прием к дерматологу.