Повреждение нерва

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я упала и повредила ладонь, сейчас на ладони образовался бугорок который болит. Такое ощущение что там что то есть и когда зацепить бугорок горит одним. И бывает так что даже в локоть все отдать. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по факту вы нуждаетесь только в симптоматической терапии, используйте местно мази НПВС (кетопрофен, ибупрофен, найз и др.)