Аутофония после отита, возможно поврежден нерв

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня в 2017 году был отит правого уха! После лечения стал слышать собственные голос с поврежденной стороны и никак не проходит! Бывает пропадает но появляется из за занятия спортом зимой на воздухе, слушанья музыку в наушниках, маленько отдает в голову в заднюю часть так же с поврежденной стороны! Подскажите пожауйста куда мне еще идти? И что это может быть и как опасно? Может ли эта быть поврежден слуховой нерв и так далее? Опишите подробно пожалуйста, какие шаги мне еще предпринять
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
нужна Консультация сурдолога очно (с проведением аудиометрии, тимпанометрии)

может быть это проявление тубоотита, может быть проблема сенсоневрального характера, отдифференцировать и назначить лечение возможно только после диагностики