Повреждение лицевого нерва

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вегетативно-сосудистая дистония
Здравствуйте, меньше года назад мне делали пластическую операцию по устранению дефекта на нижней губе(вырезали часть губы), после чего у меня нарушилась мимика, стали появляться "мурашки" по лицу и онемение, преимущественно на одной стороне, лицо стало каким-то ассиметричным и как будто упало вниз, постоянно немеет и зудит в виске, у брови и часть лба. Все это приносит огромные неудобства и мучения! Подскажите пожалуйста, если в момент операции был поврежден лицевой нерв, возможно ли его восстановить через такое время?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-15 09:35
Здравствуйте.

Всё зависит от степени повреждения нерва, поэтому однозначно ответить на Ваш вопрос не могу. Вам необходимо срочное лечение в условиях стационера.