Красное пятно, боль в ладони, боль в суставах

Спрашивает: Данн Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Артроз, вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте! Утром обнаружила красное пятно на ладони, при нажатии возникает острая боль в пястной кости. Пятно горячее, иногда легкой ноющей болью отдает в суставы пальцев (особенно средний), запястье и предплечье. Сжимать кулак удается, но есть небольшая слабость, как после онемения. Никаких травм, ушибов или тяжелых нагрузок не было. К вечеру вдоль вены (?) появились мелкие красные пятна, не болезненные. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Благодарю за ответ!
Теги: пятна на суставах
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент ничего определенного сказать нельзя, только наблюдение