Не хватка воздуха не могу глубоко вздохнуть
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остехондроз грудного шейного отдела
Здравствуйте подскажите сможете по снимку что-нибудь увидеть есть ли отклонение? Беспокоит не хватка воздуха и не могу глубоко вздохнуть не приятное ощущение в гортание щекотание где щитовидка находится, по анализам все нормально щитовидка в норме, гормоны тоже в норме, Лора была тоже все в норме, правда беспокоит остехондроз грудного отдела хочется выпримиться чтобы там хрустнуло и возникает боль, тянет порой позвоночник и напряжение в шеи. Ком в горле такое ощущение что воздух не даёт проникнуть где ком находится
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

3 ответа
Дарья 2019-12-07 10:38
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-12-07 11:23
Добрый день.
С вашими легкими все впорядке.
С уважением.