Бугорки на шейке матки
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень сегодня испугалась. Пью джес уже 10 месяцев, все было хорошо, пропусков не было. Сегодня 3 пустышка, месячных пока нет. Решила сегодня прощупать шейку матки, раньше она была гладкая, сейчас на ней будто какие то бугорки, прыщики несколько штук прям около входа. Что это может быть? Пока нет возможности бежать ко врачу, только через неделю.
Никаких болей, подозрительных выведений нет.
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова