Бугорки на корне языка и неприятные ощущения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на корне языка появились бугорки, так же есть не приятны ощущения похожие на першение или же как будто попал волосок.
Неприятные ощущения появились три дня назад, тогда же и заметил бугорки.
И ещё меня смущает цвет ротовой полости.
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас глоссит (воспаление сосочков корня языка) и фарингит. Если нет проблем с желудочно-кишечным трактом, то берите р-р Тантум Верде - полоскать горло 3-5 раз в день-5 дней+Лисобакт по 1 табл.4-5 раз в день-5 дней