Бугорки на гландах

Спрашивает: Kirill
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болело горло в течении месяца. Посмотрел в горло и увидел у себя 2 нароста, 1 как шишечка, а второй бугорок. Обратился к доктору, сказали полоскать горло и пропить антибиотики, боль постпенно ушла, а вот бугорки нет, они не вызывают никакого дискомфорта, никак не беспокоят. Беспокоит факт их наличия, моете посмотреть и сказать что это.
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Это нёбная миндалина увеличена не равномерно, бугристой формы. Лечения не требуется.
Kirill 2021-08-30 19:24
Это не опасно?
Данное состояние не опасно и не требует лечения.