Белый прыщик на гланде

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, здравствуйте у меня на гланде вскочил белый прыщик, случайно его увидел. Начал переживать. Иногда по баливает правая гланда как раз где вскочил прыщик подскажите пожалуйста что делать, возможности к лору сходить нету заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2020 года

9 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-22 06:05
Здравствуйте, это единичная афта, полоскайте горло с раствором ротокана 3 раза в день, афту обрабатывайте люголью или гелем холисал все в течении 10 дней
Николай 2020-01-22 08:34
Спасибо. А это не опасно просто это у меня уже давно, и может ли она вызывать дускомфорт как раз на той гланде где и вскочила?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-22 08:58
Афты всегда долго проходят, никакой опасности они не представляют. Начинайте лечение, конечно при ваших изменениях может быть дискомфорт в горле.
Николай 2020-01-22 09:01
А так с горлом все хорошо по фото? И что значит при моих изменениях в горле?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-22 09:04
В смысле все хорошо? Есть воспалительные признаки, афта или как вы называете прыщ это тоже зона воспаления. Данные изменения требуют лечения.
Николай 2020-01-22 09:06
Спасибо вам огромное пойду лечится. А про вопрос все ли хорошо в горле. Ну нет ли там каких нибудь отклонений от нормы или что то в этом роде.
Николай 2020-01-22 09:26
Восполений и изменений по мимо афты?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-22 10:37
Ещё раз пишу, есть воспалительные признаки в горле поэтому и добавлено помимо обработки афты, полоскания горла с раствором ротокана
Николай 2020-01-22 10:51
Спасибо большое, а то переживаю вдруг какой нибудь рак горла, не дай бог