Белый прыщ на гланде

Спрашивает: Олександр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, меня начало болеть горло при глотание, я думал что ничего странного. Прошло 3 дня и на правой гланде появился какой-то прыщик, з белой верхушкой. И оказалось что болит не само горло, а именно место где этот прищек. Помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Слизистая глотки воспалена конечно. Попробуйте сейчас рассасывать грамидин, и полоскать горло мирамистином, 5 дней.