Буду ли я жить?

Спрашивает: Илья Калашников
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня мучают боли в животе, месяц назад лежал в больнице с острым панкреатитом, гастритом, сейчас боли вернулись при правильном питании, падает пульс 40-45 болит в груди, бывает дует живот Ощущение будто давит на сердце, тяжело в шее бывает не хватает воздуха, ночью не возможно спать болит грудь, был у кардиолога делал экг, эхо сказали с сердцем все хорошо. Приложу все анализы ниже
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-05 12:04
Здравствуйте, Илья! По результатам обследования угрозы жизни нет. Нужно продолжать наблюдение у гастроэнтеролога и психотерапевта в поликлинике по месту жительства.
Диета нужна стола 5 постоянно, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, метеоспазмил по 1 капс 3 р в день перед едой на 10 дней, пангрол 10000 по 1-2 капс с каждой едой на 15 дней.