Буду благодарна

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте. Была ЗБ на 5-6 неделе, но произошел выкидыш, сделали чистку. После пошла сдавать пролактин через месяц 950, макропролактин 500. через месяц пересдала еще раз. Пролактин 1112, макропролактин 399. Что это? Прогестерон понижен так же
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-10 10:49
Здравствуйте. Гиперпролактинемия. В таком случае показана консультация эндокринолога