Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Клитеральный оргазм как нибудь влияет на плеву? Боли и крови при первом ПА уже не будет?
Я очень боюсь, подскажите пожалуйста.
У нас по традиции выносят простынь на обозрение с кровью, теперь не знаю, что думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

8 ответов

Катя 2020-04-08 16:39
Здравствуйте! Целостность или повреждение плевы можно определить только очно или в крайнем случае по фото. Она эластична, поэтому не факт, что палей её повредил.
А клиторальный оргазм на нее не влияет.
Ника 2020-04-08 17:11
Плева на месте (я была у врача). Просто боюсь, что она растянется. Ведь при оргазме мышцы сокращаются и плева в том числе. Теперь мучаюсь(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-08 20:06
До оргазма нужно еще зайти во влагалище и плева порвётся
Платная консультация
Ника 2020-04-08 20:25
То есть это не влияет?
И плева может повредиться/растянутся при воздействии на неё?
А сокращение мышц при оргазме никак не влияет?
И вообще влияет ли как нибудь на плеву сокращение мышц, ведь плева тоже сокращается (отверстие увеличивается/уменьшается)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-08 22:55
Оргазм происходит в конце акта и никак не в начале. В целом ничто не влияет и она надрывается
Платная консультация
Ника 2020-04-08 23:14
Оргазм происходит без проникновения, Девственница. Я про клитеральный оргазм
Ника 2020-04-08 23:20
То есть у меня никогда не было па, а просто мастурбация без проникновения. И я очень волнуюсь.