Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Проходила комиссию на работу, прошла гинеколога, когда пришла за результатами, гинеколог мне сказала, что анализы плохие, что гнойные клетки должны быть 20, а у меня 40, плюс сказала, то у меня эрозия. Также гинеколог порекомендовала записаться на приём для лечения, но у меня началась менструация, пока на приём пойти не могу. Но мне покоя не даёт, что же у меня не так. Каждый раз, когда иду к гинекологу на плановый осмотр, то мне говорят, что у меня воспаление и выписывают свечи, таблетки. Скажите пожалуйста, какое у меня может быть заболевание? Симптомы: выделения очень густые, слизистые, белые, с неприятным запахом и норма гнойных клеток повышена. Все симптомы похожи на бактериальный вагиноз. Может ли быть такое, что я им болела, вылечилась, а мой муж так и остался переносчиком этого заболевания и постоянно мне его передаёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 10:33
Добрый день, Татьяна.
Да, конечно если ваш муж не проходил лечения, то вы могли заразиться заново. Сейчас вам необходимо сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища для определения что именно вызывает повышенное количество лейкоцитов в мазке.