Коричневые выделения у подростка

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 7 дней назад у меня начались выделения коричневого цвета, я думала, что это перед месячными, потом через 2 дня выделения были большими и красными, но продолжились они около 2-3 дней, и сейчас опять коричневые выделения. Цикл еще не стабилен, месячные наступили года 3-4 назад. Обычно месячные идут не больше недели. Я не знаю норма это или нет. Прошу помочь. Буду очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Даша 2020-06-19 11:16
А если прошло уже около недели и вдруг опять на фоне коричневых выделений пошли кровяные выделения и немного иногда побаливает низ живота это нормально? И что это происходит в организме объясните пожалуйста, буду очень благодарна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 15:37
У вас гормональный сбой это не норма. Надо сделать узи