Не желательна беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беременна, 4 недели, ребёнка оставить не планируем, какие лучше всего приобрести таблетки для прерывания ранней беременности? Желательно без рецепта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 14:51
Здравствуйте! Для получения таблеток Вам необходимо посетить женскую консультацию.
Платная консультация
Наталья 2020-05-01 15:02
Здравствуйте, к сожалению сейчкс нет такой суммы, чтобы прервать беременность. Может вы что-то могли бы порекомендовать. Буду очень благодарна, подскажите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 16:14
Все Необходимые препараты вы не сможете купить в аптеке, они не продаются
Платная консультация
Наталья 2020-05-01 16:35
Аналоги также нельзя приобрести? Буду благодарна за ответ вам
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 19:28
Их тоже нет. Так как аборт на дому без участия мед работника является уголовно наказуем