Может ли тест на беременность ошибиться?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,3-й день задержки, в начале февраля принимала экстренную контрацепцию, после чего было кровотечение, уже сделала три теста на беременность, все отрицательные, никаких признаков беременности нет. Может ли тест ошибаться? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-11 17:27
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Мария 2022-03-11 17:29
Здравствуйте ещё раз, просто были повторный ПА как раз во время кровотечения, но парень не кончал, сегодня уже 4-й день задержки, тесты отрицательные. Это точно не беременность? Буду благодарна за ответ
Мария 2022-03-11 17:31
Спасибо, Вам, огромное за быстрый ответ! Очень благодарна