Будто струп на гланде
Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на гланде вышло какое-то коричневое пятнышко. Приносит дискомфорт, решив посмотреть что то там, заметила что-то похожее на струп. Подскажите пожалуйста, что это? Оно не болит, но чувствуется. Стоит ли идти к врачу или само пройдёт?
1 ответ
Здравствуйте! Как давно появилось образование? Как оно мешает?