Будто что-то застряло в горле. Ком

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже на протяжении многих дней замечаю ком в горле. Не приятно ощущение. Проблем при глотании нет, но сам ком сглотнуть не могу. Ещё сопровождается ком болью в грудиной клетке (то по центру, то с права или слева). Ещё часто стала замечать отрыжка. Что бы это могло быть. Уже накрутила себе хуже не куда. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?