Ком в горле и пузырьки во рту

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в горле дискомфорт и ощущение "комка", при осмотре видны пузырьки по всему рту и на миндалинах, температура не выше 37,2, уже не знаю что и делать, к врачу сейчас нет возможности прийти. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: пупырышки во рту
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2020 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-30 20:46
Здравствуйте, как давно жалобы? Нет ли отрыжки, изжоги?
София 2020-07-30 23:22
Здравствуйте, симптомам более недели, изжоги и отрыжки нет.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-30 23:28
Чем то лечились эту неделю?
София 2020-07-30 23:30
Полоскала горло Хлоргексидином и рассасывала Ларипронт. Не помогло
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-31 16:29
Бугристрсть слизистой и лёгкая краснота это признак воспаления в горле. Вам нужно дообследоваться сдать мазок из зева на микрофлору. После до результатов мазка полощите горло с раствором соды 1ч. л на половину стакана воды каждый раз после еды, Ларипронт продолжайте до 10 дней, добавьте таблетки для рассасывания Иммудон по 1т 4 раза в день. Проконсультируйтесь у стоматолога, нет ли проблем с зубами, это может затягивать выздоровление. Нос свободно дышит? Нет стекания слизи по задней стенке?