Будет ли взвешивать
Спрашивает: Мария Гаранина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, будет ли педиатр взвешивать, если просто прийти за напралением на узи сердца?
или это не обязательно? И что вообще будет делать?
и вообще какая норма веса при росте 160 см в 13 лет?
спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-09 20:53
Добрый день.
Нет, не будет взвешивать, если в этом нет необходимости.
Средняя норма - 40-50 кг.