Будет ли беременность, если было сразу 2 раза?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, но я хотела бы поинтересоваться у вас, в свои 16 у меня есть уже половая жизнь. И получается возникла такая ситуация, у нас с молодым человеком был половой акт, не защищенный, если у нас было 2 раза сразу, и после первого он все вытер, и вошел снова в меня, но не надолго, есть ли вероятность, что буде что то после этого? (И еще из-за своей же оплошности я не посмотрела в календарь, а там был день, когда была маленькая вероятность забеременеть, перед самим днем овуляции*И честно, я теперь очень переживаю, вдруг что*И если я пойду к гинекологу, можно ли будет все это, как то не разглашать? И можно вообще какие таблетки попить? Помогите, пожалуйста, а то очень сильно теперь все это мучает(
Категория: Сексолог-андролог
10 ответов
Светлана 2018-12-01 10:43
И если не сложно, можно мне чуть подробнее рассказать, почему не наступит*Ну чтобы знать уже на вс. Жизнь*
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Светлана Вы меня прям успокоили, а то я еще в интернете поначиталась всего, там только что и не писали, и я прям вообще в панику впала.
Светлана Здравствуйте, это снова я, у меня возник такой вопрос, внематочная беременность, может быть? И вообще тест ее если что определяет?